Консультации / Гинекология

внематочная?

здравствуйте,я уже к вам обращялась по поводу кравотечения!я обратилась к врачу,мне сделали узи и заставили сделать тест на беременность!прописали таблетки!кравотечение остановилось.спустя 2 недели,когда меня снова осматривали,была боль в левом боку,гинеколог сказала сделать тест-отрицательный!сказала,что какая то опухоль прописала таблетки и отправила домой,не назначив не сдать кровь на хгч,ничего!снова на прием через 2 недели сказала прейти!успокоила,сказав что должны начаться менструации!только у меня грудь уже 4 дня болит,а месячные так и не наступают!
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза и сдать анализ крови на вХГЧ,