Консультации / Офтальмология

МЕРЦАНИЯ В ГЛАЗЕ!

Здравствуйте ! Моей маме 60 лет . В правом глазе появилось мерцание ,которое не проходит вот уже несколько дней! Она когда смотрит в бок ,все время как звездочки! Что это может быть ? Посоветуйте пожалуйста что нужно сделать? Живет в селе,врач записал на прием только к концу месяца! Может что покапать пока? Заранее благодарю вас! С уважением Виталий!
Здравствуйте! Рекомендуем капли Эмоксипин по 1 капле 3 раза в день в течение 1 месяца. Так же необходимо пройти осмотр офтальмолога, желательно избегать физических нагрузок.