Консультации / Дерматология и косметология

псориаз

Мне 45 лет,с 7, лет болею псориазом,После школы было сильное обострение полгода пролежала,лечилась народными средствами сначала правда лежала в областной больнице ,но безрезультатно.Сейчас у меня обострения круглый год,летом особенно,загорать вообще нельзя.Лежала в областной больнице,принимала 3капельницы гемодеза и назначили курс метотрексата,пила по сначала по 30мг в неделю,потом по 15,улучшения были ,но незначительные,сейчас он вообще мне не помогает,только очень плохо после него,тошнит.Врач посоветовал нетигазон,пропила 60 таблеток по 5мг,улучшения были значительные,но ненадолго.Сейчас у меня псориатическая артропатия и псориатическая эритродермияничего не помогает,я инвалид 2 групппы из-за псориаза,печень проверяла в норме,желудок тоже.Может вы подскажете чем мне лечиться?
Здравствуйте, Елена! Есть новый препарат для лечения псориатической артропатии -ремикейд (инфликсимаб), но он очень дорогой. Я не располагаю всей информацией, но слышала от других врачей, что есть способы лечения им бесплатно .За полной информацией Вам надо будет обратиться в департамент здравоохранения по месту вашего жительства. С уважением, Оксана Владимировна.