Консультации / Офтальмология

помгите пожалуйста

у меня опух глаз.начал опухать дня 3-4 назад.щас болит.не постояннно а какбы пульсирует когда наклоняешь голову сильно.когда долго лежишь или сидишь то не так сильно.к боли уже привык.опухло мешок под глазом и пошла опухоль как бы к уху только к веску.глаз леый. можно ли мен сейчас идти с ним в бассейн?темпаратура воды в нём около 27 градусов.и вообще как мне его лечить?я его не удорял.возможно проветрил на катке.можно ли его греть??
Здравствуйте. Как я понимаю, речь идет об отеке век и окружающих глаз тканей. В бассейн я бы Вам не рекомендовал ходить, а вот посетить врача-офтальмолога - обязательно. Возможно речь идет об инфекционном воспалении тканей (флегмона, внутренний ячмень), которые требуют интенсивного лечения (противовоспалительная и антибиотикотерапия, вплоть до хирургического лечения)