Консультации / Маммология

мастопатия дифузная

Здравствуйте!Мне 31 год.роды были одни 12 лет назад.кормила грудью.У меня сильно болела грудь распирающей болью,нащупала уплотнение как миндалины.Начала болеть рука и шея.Никаких выделений нет.Сделала мамограмму поставили диагноз дифузная фиброзокистозная мастопатия.врач выписал уколы Эрбисол,лимфомиозот и Индометацин за 5 дней до месячных,но не сказал сколько времени мне это все принимать.скажите пожалуйста правельно ли мне назначили лечение?и можно ли вылечить полностью мою ДФК мастопатию?Лечусь уже 2 недели.спасибо.
Здравствуйте. Я назначаю другое лечение диффузной фиброзно-кистозной мастопатии. С уважением, Лисаева А.А.