Консультации / Отоларингология

Немогу вылечится... беременность 29 недель.

Простыла 06 октября, ходила к врачу, на магнитно-лазерный аппарат 8 дней!!! нос отекает,делали уколы в слизистую, мучали 2 недели, не помогло, капаю ринонорм смешаный пополам с ессентуками 17, по совету лора.но уже больше месяца, не могу без лекарства дышать.горло постоянно болит, если не полоскаю... с 12.11 появился насморк и боль в горле усилилась, я уже устала болеть.как мне вылечится безопасно на моем сроке беременности!!!!!
Здравствуйте Ната!Срок беременности, действительно,очень достойный,. поэтому любые инфекции Вам совершенно не нужны!!К большому сожалению, во время беременности, особенно во вторую половину,. возникают измененения в слизистой полости носа,которые по симптомам доставляют беременным много неприятных ощущений.Очень сложно советовать в виртуальном пространстве, какие либо лекарственные препараты,единственно , что четко могу сказать-всё излечимо и не должно быть в Вашем состоянии никаких негативных моментов, которые ухудшали бы течение беременности. С уважением-Подольская Е.В.