Консультации / Офтальмология

Ребенку в глаза АкваМарис

Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев в глаза капала АкваМарис. Перепутала с сульфацилом натрия. Последствия могут быть или ничего страшного? Спасибо)
Здравствуйте! "Аква Марис"- это солевой раствор. Если у ребенка в настоящий момент нет признаков раздражения глаз (покраснение, отек, резь в глазах и т.д.), то промойте глаза проточной водой и на будущее будьте внимательны, прежде чем закапывать какие-нибудь капли в глаза ребенку!