Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией и не только...

Здравствуйте! Небольшая проблема: мы с моим парнем никак не можем заняться сексом - при любых попытках введения члена эрекция пропадает. Но в то же время он говорит, что очень хочет меня, когда видит, то ему тяжело сдерживаться. Ему 28 лет, говорит, что проблема может быть из-за отсутствия секса на протяжении 10 месяцев, хотя я сомневаюсь, что проблема в этом. Кроме того, он не может кончить со мной и во время орального секса. Один раз почти получилось, это он мне уже после рассказал, но в целом говорит, что ему просто приятно, но кайфа нет. Дело еще и в том, что я довольно неопытна в сексуальных делах (мне 20 лет и у меня был один сексуальный партнер). Подскажите, что можно сделать? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Создается впечатление, что проблема у парня в голове, и лично Вы тут вовсе ни при чем. У него есть какой-то фантастический идеал секса, который совершенно не совпадает с реальностью - оттого и оргазма нет, и введение не получается. ЕСЛИ парень сам по себе посчитает, что у него есть проблема, то ему нужно ЛИЧНО посетить сексолога, или психотерапевта - кто есть в ваших местах. Вот тогда все изменится. А в домашних условиях - вряд ли. Так что поспособствуйте его походу к доктору. Удачи!