Консультации / Сексология

"натруженный"оргазм

8 лет живем с супругой,секс всегда был на высоте,и сейчас вроде все впорядке...но стал замечать.да и жена сама признает,что теперь ей чтобы получить оргазм приходиться включать фантазию...пример:раньше при сексе,кунилингусе,достаточно было концентрироваться друг на друге и на своих ощущених,теперь же чтобы ей кончить,мне надо больше времени и усилий,а она в это время представляет себе в фантазиях би отношения и меня в пассивной роли...я как бы не против фантазий,пусть даже не приемлимых для многих,во время секса,и как я думаю фантазиям есть место в половой жизни,но мне кажется что дальше ей будет еще сложнее,да и мне как то за себя становится "стремно" что уже не могу жену удовлетворить как раньше... в общем опасаюсь,что это может ухудшить нашу сексуальную жизнь,как следствие и семейную.посоветуйте чего плиз))
ЕСЛИ все обстоит именно так, как говорит жена, то ей скучно каждый раз заниматься сексом в одном и том же виде, позе, и т.д. Вот она и подстегивает свои ощущения фантазиями. Так что поищите что-то новенькое - что она подскажет. Вряд ли это будет желание лесбийских контактов, и вряд ли страпон - скорее, что-то вполне приемлемое. Удачи!
дело в том что позиции,виды секса,все возможные фетиши уже было...даже групп.секс был,мжм.мжмж.жмж. по глупости в ринулись в большой секс,был как отрицательный и положительный опыт...сейчас ушли из этого разврата,начали о семье(рождение ребенка.рабора,квартира)думать... а после всего этого как прийти к размеренному обычному сексу???? натворили дел по глупости,надо было сначала о всем думать а потом в свинг подаваться на пенсии)) как теперь? в монастырь???
Получается, что у фантазий жены есть определенная основа - прежний опыт. На его фоне три позиции - тоска смертная, вот и медленно нарастает возбуждение. Прикиньте, что именно может больше возбудить жену - техника секса или чувства, которые при нем пробуждаются. И еще раз: обсудите с женой, чего именно ей не хватает. Все решается, нужно только уметь договариваться. Удачи!