Консультации / Гастроэнтерология

Отравление

Добрый день. Неделю назад я отравилась водой из кулера (это точно, ибо несколько сотрудников пили из него и все чувствовали недомогания). У меня через несколько минут началась резкая боль в желудке, тошнота, головная боль и слабость. Вот уже неделю плохо ем, аппетита нет совершенно, все что не съем вызывает неприятное ощущение в желудке, образуется ком в горле и тошнота. В основном пью кефир и воду, куринный бульон. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы стало легче? за это время я потерала 2,5 кг, от чего чувствую себя очень слабой. Заранее благодарю
Добрый день! В этом случае "остатки" воды из бутыли кулера или сам кулер следует представить для независимой санитарно-гигиенической экспертизы. Возможны кишечная инфекция или токсическое воздействие примесей, имеющихся в воде. В любом случае все вопросы следует обсуждать непосредственно на приеме у врача-гастроэнтеролога и врача-инфекциониста.