Консультации / Неврология

Расшифровка заключения ЭЭГ

Добрый день! Провели обследование (ЭЭГ) сына (возраст 4,5 года), жалобы на неусидчивость, признаки СДВГ, повышенная возбудимость; результаты обследования: выраженные , диффузные общемозговые изменения биоэлектрической активности головного мозга, регуляторного характера, с признаками поражения срединных структур, с наличием пароксизмальной, медленноволновой активносии в левой теменно-центральной области. усиливающейся при ФТС и ГВ (2мин.), при ГВ - снижен порог судорожной готовности, типичная эпиактивность не выявлена. Помогите расшифровать это заключение. Спасибо!
Данное заключение означает пока только необходимость очной консультации невролога.