Консультации / Психология и психиатрия

ребенок на стороне

Подскажите пожалуйста,как мне себя вести.Мы с мужем прожили 6 лет,у нас сын.Потом мы разошлись,он на зло мне сошелся с женщиной родил там ребенка.Но все это время он бегал и ко мне.Я уезжала из города-он ехал за мной.Прожили мы так 4 года.Потом опять сошлись,и уже живем года4 вместе.Родили еще одного ребеночка (ему 2 месяца).А та женщина подруга его сестры,и когда мы приходим к сестре в гости,там постоянно разговор о той женщине и ребенке.И не только там,но и по телефону сестра постоянно о них говорит.А меня это раздражает,из-за этого мы ссоримся.У меня ненависть к этому ребенку.Это нормально?что мне делать?
Наталья, доброго времени суток! Ваша агрессия по отношению к ребенку не объективна. Ребенок не причем и если ваш муж сделал кому то на зло, и решил что можно играть судьбами, а тем более детьми, то это на его совести и не оправдает его ни как. Что было то было и надо жить настоящим если смогли простить мужа. Это ему должно быть не удобно и стыдно, и содержать ребенка он должен не зависимо живет с женщиной или нет. Судя потому, что вы так реагируете, вы ревнуете и в глубине души не уверены до конца в муже. Поэтому надо решать проблему внутри вас, а не на стороне. Простите его и поверьте в него. А ребенка брошенного можно только пожалеть, что у него такой был отец.