Консультации / Гастроэнтерология

Непереносимость молочных продуктов

Здравствуйте, мне 35 лет. С детсва непереносимость молочных продуктов-лактазная недостаточность. Кроме молока, также не могу пить кефир (сразу срыв стула и боли в животе) и другие молочно-кислые продукты. Подскажите, пожалуйста, есть ли специальные заменители молочных продуктов для таких людей как я.
Для таких людей как Вы есть специальные заменители фермента лактазы.