Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошек?

Здравствуйте! Приобрели лысого котенка (ворса нет), но у младшего брата (ему 13) начались приступы астмы. Раньше астмы не наблюдалось. Подскажите, где можно узнать на котенка ли это аллергия и сколько примерно будет стоить.
Добрый день. Получить консультацию аллерголога, а также провести необходимое обследование можно в детской клинике "СМ-Доктор" на улице Приорова, д. 36. Телефон для справок 8(495)-777-48-49.