Консультации / Логопедия

Дефект речи

Здравствуйте. Моему мальчику 4 года. Не выговаривает две согласные, которые стоят рядом. К примеру, вместо "два", он говорит"га". Так дела обстоят со всеми согласными. Четко выговаривает Ш, Щ, Ч, З, С. Р еще не говорит, но уже начинает рычать. Каким способом и при помощи каких занятий, можно убрать этот дефект речи? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Нужно для начала провести диагностику и выяснить причину, только потом можно говорить о методике работы.