Консультации / Терапия

цероз печени с последствиями

Добрый вечер.Суть такова.Мужчина 53года.Лежит с диагнозом цероз печени с последствиями.Практически вся внутренность заполнена водой(область легких,брюшная полость).Отказывают ноги.Врачи районной больницы,хотят перевести его в больницу малоквалифицированную.Надо понимать,что человек безнадежен или как?Что стоит предпринять,как быть?
С таким диагнозом лечение должно быть очень интенсивным, и, к сожалению, препараты сейчас стоят дорого. По поводу перевода в другую клинику надо обсуждать с руководством клиники, где он сейчас находится. Узнать причину у них, мне сложно понять, что ими руководит.