Консультации / Пульмонология

Как мне попасть в больницу в Москве, кто должен направить и что для этого нужно?

Здравствуйте Андрей Владимирович. Я Клименко Ольга, мне 32года. У меня удалено правое легкое, по поводу инородного тела, которое находилось в легком 8 лет, легкое удалили 23 года назад в институте пидиатрии имени Ломоносова в Москве. Я инвалид второй группы, мой диагноз бронхиальная астма, ХОБЛ, эмфизема левого легкого. Я на гармонах, Симбикорт 160/4,5 2 вдоха 2раза в день, иногда дышу пульмикортом через нибулайзер. До последнего года мое состояние было вполне контролируемое, но все чаще у меня наступает обострение, которое приходится снимать курсами преднизалона в вену. Мне бы очень хотелось полежать в Московской больнице для корекции лечения, может есть какие нибудь новые лекарства. Вопрос: Как мне попасть в больницу в Москве, кто меня должен направить и что для этого нужно? Заранее благодарю.
Думаю для коррекции терапии бронхиальной астмы нет смысла лежать в больнице. Необходимо сделать контрольные исследования тспирографии и откорректировать вашу дозу Симбикорта. Что касается госпитального лечения БА его имеет смысл проходить на базе НИИ пульмонологии. Высылайте свои эпикризы и паспортные данные, мы организуем процесс в обоих вариантах на адрес моего центра Интеграмедсервис
Андрей Владимирович, это Клименко Ольга у которой удалено легкое. Вы написали мне, чтобы я выслала эпикриз и паспортные данные, а их высылать нужно в электронном виде или достаточно выписать вам полный диагноз из выписки и паспортные данные написать? И для чего нужны паспортные данные?
clinic@integramed.info сайт указан под моей фамилией,там же телефоны и почта. integramed.info