Консультации / Неврология

Парез гортани.

Здраствуйте!подскажите пожалуста-моему малышу сделали операцию на сердце-на 11-й день жизни,вследствии операции на сердца-нам задели центральный нерв-тоесть у нас порез голосовых связок,и мы хриппим-нам сейчас 1годик)-после виброскопии нам невролог назначила уколы,и таблеточки-кортексин,мильгамма,актовеген,танакан,глиатилин. пройдут ли у нас хриппы?или будем всю жизнь хриппет))))делают ли вообще операцию,можно ли вылечить наш парез гортани? заранее спасибо за ответ!
Настоящее ситуация представляется мне довольно многосложной, к сожалению, виртуально не получится написать конкретные рекомендации. Использование медикаментозной терапии довольно сомнительно. Жаль, но без очной консультации невролога не обойтись.