добрый вечер. хочу задать вопрос по поводу коленного сустава. месяц назад в спокойном стоячем положении произошол сильный щелчок в области коленного сустава но с внутренней стороны. при этом сильная боль,...
анонимно
Добрый вечер! Дочь, 17 лет, беспокоит правый коленный сустав. Около двух лет назад прыгнула, корпусом развернулась, что-то щелкнуло в колене и резкая боль. К вечеру боль прошла, а начиная со...
виктор лалетин
Здравствуйте. Мне 17 лет занимаюсь футболом много бега прыжков ударных нагрузок. Как то раз во время игры после удара по мячу возникла очень сильная колющая боль в колени не обратил...
анонимно
Здравствуйте!у меня в 14 лет начала заедать челюсть,щелкала с левой стороны через некоторое время щелканье ушло и больше меня ничего не беспокоило,но нижняя челюсть съехала в право.. заметила я это...
анонимно
Добрый день, посоветуйте, пожалуйста. моей маме поставили диагноз: остеохондроз шейного отдела позвоночника, сделали операцию .Состояние после операции: резекция тела С5 позвонка, передняя декомпрессия спинного мозга, межтеловой спондилодез сеткой Мэш. И...
анонимно
моей маме назначили : ЛФК, физиолечение, Афлутоп, таблетки Артро-500, Аркоксия в таблетках, поставили диагноз : коксартроз тазобедренного сустава слева.У нее не проходили боли и ревматолог назначил повторное УЗИ. После сделала...
Татьяна Любознательная
Здравствуйте! Боль в пальце появилась недели 2 назад. Ревматолог назначила Хондроксид в капсулах и мазь. Выполняю все рекомендации, но боль не проходит. Сначала палец по ночам болел и не сгибался,...