Консультации / Гастроэнтерология

Удален желчный

Доброго времени суток!!! У меня в декабре 2010г. удалили желчный пузырь, месяца через четыре по телу пошла зудящая сыпь( грудь, плечи, бедра), порой такой зуд, что хочется расчесаться в кровь. Порой за секунду может появиться маленький зудящий прыщик, как волдырик. Я в панике.... Может у меня сахар повышается (перед операцией сахар был 3,7) или нужно просто почистить печень, хотя хирург ничего об очищении печени не говорил. Помогите пожалуйста, мне 30 лет, уже ношу шарф, чтобы закрыть расчесанную грудь и длинные рукава.
Мне нужны результаты анализа крови: билирубин, ГГТП, ЩФ, АЛТ, АСТ, результаты УЗИ органов брюшной полости. Обязательно нужна консультация дерматолога. гепатолог Степанова Т. В.