Консультации / Сексология

Не получаю оргазма вагинально

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 25 лет.Есть дочка 1,3 года. моя проблема заключается в том, что я не испытываю оргазм вагинально, только клиторально, когда муж ласкает мне клитор либо при мастурбации. В постели я скованна, предпочитаю чтобы мужчина главенствовал ничего не могу с собой поделать. Подскажите как научиться кончать вместе с мужем вагинально, может быть какие-то упражнения поделать. Мне просто приятно и все.оргазма вагинально я не испытывала никогда муж у меня не первый партнер, но результат тот же я не симулирую, но муж обижается, что не могу кончить вместе с ним. помогите что делать?
Здравствуйте, Анна. Клиторический оргазм испытывают 60 % женщин, а вагинальный 40 %, причем, у большинства женщин есть только ОДИН вид оргазма. ЗАЧКМ Вам вагиналшьный оргазм, непонятно - только для того, чтобы кончать одновременнос мужем? Ну, так это можно достичь и при клиторическом оргазме. Я не виду проблемы, поэтому не могу что-то советовать. Удачи!