Консультации / Гинекология

месячные идут 1 день

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это может быть? У меня уже третьи месячные начинаются вовремя, но идут всего один день,обильно. Первый месяц в день начала месячных были сильные боли в пояснице и выделения прозрачного цвета, а потом начались месячные. Во второй месяц проснулась утром от сильной боли в низу живота, а когда встала не успев дойти до ванной началось сильное кровотечение и в течении минут 40 боль и кровотечение нормализовалось. А в третий месяц не было боли, но как и предыдущие месячные прошли обильно и всего за один день. Полтора месяца назад проходила в клинике обследования по причине бесплодия, сдавала анализы на гормоны, инфекции, трансвагинальная эхография, кольпоскопию все анализы в норме. Мужской фактор бесплодия.
вам нужно ДО менструации сделать мазок на флору - обратитесь к обычному гинекологу очно.