Консультации / Эндокринология

гинекология

Здравствуйте Галина Николаевна.На лице стали появляться пигментные пятна в основном на подбородке, растут волосы на груди, на лице( подбородок) на ногах где ненужно.Вообще растут где у женщины не должно быть волос,Раньше мне гинекологи назначали Диане 35, но изменений никаких не произошло, только прибавка в весе. Что это такое и как мне от этого избавиться?
Добрый день. Ваш возрст, рост и вес? У вас есть нарушения цикла?
Мой возраст 34 года .рост 164 . вес 80 кг. Нарушение цикла нет и ни когда не было.
В вашей ситуации, скорее, проблема чисто косметическая - нужна эпиляция + консультация грамотного косметолога. ДЛя уточнения необходимо обследование. АД?