Консультации / Стоматология

консультация

добрый вечер! У женщины 53 лет,на протяжении 5 лет,периодически возникают на краю языка кровяные волдыри,размером крупной фасоли,через несколько минут волдырь лопается . Проводили лазерное прижегание,но периодически начинаеться всё сначала. Пожалуйста ,объясните причину. Зарание спасибо!
Здравствуйте,для ответа на Ваш вопрос не достаточно информации. Необходимо провести диагностическое обследование,которое будет включать общий анализ крови,анализ крови на герпес. По возможности прислать фотографию сделанную в период появления волдырей.