Консультации / Педиатрия

до какого возраста кормить ребенка по ночам

Здравствуйте.Моему сыну 5,5мес.Я кормлю его грудью и начала вводить прикорм.Сын продолжает кушаеть ночью в основном 2 раза,но если что то беспокоит может и больше.А знакомые говорят что пора отучать от ночного кормления.Подскажите пожалуйста до кокого возраста надо кормить малыша по ночам?
до самого почти отлучения - ваши знакомые ничего в ГВ не понимают и поэтому вам дают такие нелепые советы. ночные кормления важны для лактации. а прикорм вы поторопились вводить.