Консультации / Логопедия

Ринолалия.

Здравствуйте.Моему сыну в феврале будет 5 лет.У него с рождения была расщелина мягкого неба.В прошлом году в апреле,сделали операцию.Разговаривает он плохо,а точнее понимаем его только мы,мама и папа.Он говорит всё,но жует буквы.Мы посещали занятия логопеда-дефектолога,но в связи с переездом перестали.У меня такой вопрос,сколько раз в неделю,ребенку надо заниматься с логопедом?И есть ли какая нибудь методика,чтоб можно было заниматься дома?
Здравствуйте! Минимальное количество занятий 2 раза в неделю. Методика для домашних занятий - это ежедневно дома закреплять пройденный на занятиях с логопедом материал.