Консультации / Гинекология

беременность

здравствуйте,меня интересует такой вопрос мне 19лет сейчас я 26неделе беременности,это первая беременностье .до 20недель я чувствовала себя хорошо после начались потягивающие боли в облости низа живота и пояснице .после я пошла наприем к вроачу он сказал что у меня тонус матки и при этом еще давление было135/87.написали направление на станционарное лечения в направление написали диаг нозы дсд,анемиия,угроза выкидыша.после сдавала анализы во время лечения оак-94г/л-9,0*10/9-2мм/час и второй перед выпиской оак-102г/г-9,0*10/9-30мм/час,эр 3,0*10/12,тр-170,0х10/9,э2,п9,с 63.после тянущих болей в животе нет ток иногда поясни сейчас пью препорат железа сорбифер дурулес,иодомарин и витамин е,временами ношпу когда чувствую недомагания от давления ничего не принимаю.в 22недели была на узи там мерили давление и дали заключение узи-ад-125/79,123/83.рс105и еще написали признакивуи.мой врач не положил меня а прописал таблетки пиле 5дн азитромицин,и свечи в прямую кишкукипферон.после была на приеме пишут в диагносе анемия.сейчас наприем идти только через неделю каждый день недомогания часто болит голова два дня назад мерила давления было 154/98,вчера было 135/86.чем это может вызванно?и опасно ли?
Здравствуйте. У Вас гипертония беременных. Обратитесь к терапевту для подбора лечения.