Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

расшифровка анализа ифа

помогите, пожалуйста, разобраться с анализом ифа, если можно: ат.к хламидии IgG, IgM-отрицательный; Ат.к микоплазме IgG-положительный; ат.к уреплазме IgG-отрицательный; ат.к ВПГ IgG-положительный; IgM-отрицательный; ат.к ЦМВ IgG-положительный; IgM-отрицательный; ат. к токсоплазмозу IgG-положительный; IgM-отрицательный. Что это значит. Передаются ли эти инфекции половым путем и могут ли они быть причиной ненаступления беременности.
Здравствуйте! Анализ на антитела к каким именно хламидиям, микоплазме и уреаплазме Вы сдавали? Все перечисленные анализы свидетельствуют о контакте Вашего организма с данными инфекциями в прошлом. Наличие данных антител с ненаступлением беременности никак не связаны. Делали ПЦР на урогенитальные инфекции соскоба из цервикального канала?