Консультации / Педиатрия

помогите пожалуйста!Есть вероятность что ребенок съел кусочек материала от игрушки.Что делать?

Здравствуйте!моему сыночку 1.4.Вечером я положила его спать,потом у него был рвотный рефлекс,но он нечего не вырвал,потом я начала ложить его обратно,и увидила что у его собачки с которой он спит,нет века(тряпочного)дело в том что я незнаю давно ли нет у этой собаки века.Или у нас рвотный рефлекс из-за того,что два дня назад он упал с детского стульчика,ударился бровью ближе к веску,мы были на скорой помощи,нам сказали что нечего серьезного не видят,сказали следить за поведением малыша,два дня он вел себя как всегда,бегал,прыгал,играл.А перед сном получилось вот так.Может ли как то повлиять тот удар?Помогите пожалуйста,что делать какие могут быть последствия?
надо промыть желудок и увидете - сьел или нет. удар бы себя проявил раньше.
спасибо вам большое
не за что. не боолейте.