Консультации / Неврология

почему трясуться руки?

Здравствуйте! Моей маме 57лет работает в аптеке фармацевтом. Уже в течение года у нее дрожжат руки,когда она чем то занимается. Очень много трудиться на огороде, сначала я думала от перенапряжения,но прошло лето и все осталось по прежнему. Она сама себя неловко себя чувствует перед покупателями, но в больницу не идет, говорит что времени нет. Я очень беспокоюсь за ее здоровье. По ночам у нее часто болит голова, давление почти всегда пониженное, несколько раз вставла по ночам ,шла на кухню и падала в обморок, потом все проходило. Пдскажите к какому специалисту нужно будет обратиться и с чем это может быть связано и чем опасно?
Остеохондроз шейных позвонков и церебральный атеросклероз с ангиоспазмами в вертебро-базиллярном бассейне, синдром паркинсонизма. К неврологу. "Я очень беспокоюсь за ее здоровье" Если бы беспокоились. давно обратились бы в больницу.