Консультации / Гинекология

влияние антибиотиков на беременость

Здравствуйте, я(27лет) и муж(25лет) лечили инфекции гарденелёз (у обоих) и уреаплазмоз (у мужа). Нам прописали антибиотики, мне- митранизадол, дифлюкан, и свечи неопенатран, мужу- генферон, вильпрафен, орнисид и микомакс. Во время лечения был 1 незащищённый половой акт и произошло зачатие, на тот момент я уже 7 дней не принимала антибиотики, а вот муж ещё 4 дня после продолжал лечение. Как это может отразится на ребёнке, и стоит ли делать аборт? сейчас 4 неделя беременности.
Маловероятно патологическое влияние указанных препаратов на качество эмбриона.