Консультации / Гинекология

нарушение цикла

Здравствуйте. Мне 22 года, половой партнер постоянный. Раньше, на протяжении нескольких лет пила ОК "Диане-35". 6.09 пыл ПА, в это время я пила таблетки. Допила пачку и 26.09 пошли месячные. Следующую пачку пить не стала, решила сделать на 1 мес перерыв в приеме таблеток. В течение этого времени (с 06.09) ПА небыло! месячные должны были начаться 26-28.10, но их небыло. Пошла к врачу, она сделала узи, но ничего не увидела. Я сдала кровь на ХГЧ, анализ подтвердил отсутствие беременности. Врач прописала курс 10 дней дюфастона. На второй день приема таблеток был незащищенный ПА, после которого выпила (следуя инструкции) постинор. Сегодня уже 10-й день приема дюфастона, но месячных так и нет.... Подскажите, не ослабил ли дюфастон действие постинора? Можно ли исключить беременность, если препараты принимались в одно время. И если это не беременность, то в чем может быть проблема? Получается, что задержка уже 15 дней.
Проблема в том, что вы принимаете достаточно серьезные препараты, как будто это какие-то витамины. Вопросы , которые вы задаете никогда бы не возникли , если бы препарты назначал врач. А теперь попытка ответить на ваши вопросы.. 1. Никто не знает.. такие исследования как влияние постинора на действие дюфастона врядли когда кто- либо проводил .. а на последующие вопросы я вообще затрудняюсь ответить.. для этого мы и работаем на местах.. чтоб провести обследования и попытаться вам помочь..