Консультации / Гинекология

Вопрос

Добрай день! Позавчера появилась боль внизу живота, позже поднялась температура до 37,5. Вчера сходила на осмотр, сдала анализы, были нетепичные зеленоватые выделения (больше не появлялись, так же как и боль и температура). В анализах нет ничего кроме уреаплазмы. Назначили мне и мужу юнидокс 1 х 2 раза в теч. 10 дней, трихопол 1 х 3 раза в теч. 7 дней, флюкостат (3 и 7 день), циклоферон и полижинакс (мужу тоже!). В описании юнидокса написано, что в такой дозировке (200 мг в день) принимать 7 дней, только при сифилисе 14 дней. После назначения мужу полижинакса пояаляется сомнение в назначеных лекарствах и дозировках. Помогите пожалуйста советом! Зараннее благодарю за помощь! (27 лет, замужем, беременностей не было, инфекций не было)
Рекомендую определить титр уреаплазмы. Боль внизу живота, сопровождающийся с выделениями, может быть, связан с овуляцией. Необходимо исключить воспалительный процесс матки и придатков.