Консультации / Педиатрия

ребенок проглотил 50 копеек

Здравствуйте нам 2.2года вчера прогладила 50 копеек первый снимок вчера сделали снимок показал что она на входе в желудок,сегодня сделали повторный снимок она была в желудке,потом мы глотали лампочку сказали что в желудки уже ее нету что будто бы она спустилась в кишечник что нам дальше делать не подскажите нам сказали что надо следить за стулом но она так и не какала что делать подскажите и есть какие та угрозы?
Следите за стулом 5-6 дней, затем снова снимок, если не выйдет самостоятельно.