Консультации / Дерматология и косметология

Зуд в паху

Добрый день, Уважаемая Карина Павловна! Надеюсь на Ваш совет в сложившийся ситуации! Итак: Женщина 60 лет, климакс уже несколько лет. В последнее время начался ужасный зуд в паху ( верхняя часть, верхних половых губ). Она была у гинеколога, ей сказали, что это гармональная дисфункция из-за климакса, прописала крем Овестин, но он не помогает! Подскажите пожалуйста, стоит ли женщине обратится к дерматологу и эндокринологу, или продолжать пользоваться кремом? P.S. гинеколог сказала, что это нормально при климаксе и ни к кому обращаться больше не следует!!!! Заранее признательная за скорый ответ!!!!!!!
Здравствуйте, необходимо в обязательном порядке осмотр дерматолога, для исключения микоза гладкой кожи (!!!), а также обследование для исключения скрытого сахарного диабета.