Консультации / Офтальмология

Здравствуйте помогите мне пожалуйста разобратся со зрением !!!

Здравствуйте мне 17 лет я стал замечать что у меня бывают перепады зрения правого глаза то хорошо вижу в даль то с не большим размытием я обратился в поликлинику и мне сказали что не чего страшного это сосуды и выписали мне курс аскорутина он я особого результата не заметил после я проходил плановое обследование в больнице и посетил офтальмолога ответ был тот же сосуды я спрашивал про очки сказали что я в них не нуждаюсь Подскажите пожалуйста стоит мне волноватся или нет ? может есть какие капли или таблетки для улучшения зрения ?
Здравствуйте! Рекомендуем Вам 1-2 раза в год проходить повторное обследование у врача-офтальмолога для того, чтобы не пропустить более серьезных осложнений.