Консультации / Травматология и ортопедия

ежедневная боль в мышцах спины

Добрый день! У меня часто, почти каждый день усталость (причём всегда под вечер), болит спина, но не позвоночник, а область чуть ниже шеи, вокруг лопаток. Частенько бывает, что дернется какая-нибудь мышца из той области, иногда чувствую жжение, бывает печёт. Я спортсмен, акробат, но занимаюсь последний год не очень интенсивно, тяжестей не ношу (мне 19 лет) Из-за чего это, с чем связано, и что может помочь мне избавиться от болей?
Здравствуйте. Причин болей может быть много, скорее всего у это боли связанны с дисфункцией мышц спины. Вам поможет курс восстановительного лечения, регулярная физ. нагрузка и уменьшение статических нагрузок. Можете приехать к нам в Центр на консультацию и подбора лечения. Информация - www.scolio.ru