Консультации / Аллергология и иммунология

Падение иммунитета

Здравствуйте! У моей сестры резко упал иммунитет после рождения ребенка и 10 месяцев грудного вскармливания. Она стала очень часто болеть простудными заболеваниями. Переболев, через 2-3 недели может заболеть снова.Раньше такого не было. Во время беременности, кормления пила витамины для беременных и кормящих. Сейчас приходится лечиться антибиотиками, а после их приема у нее сразу же появляется молочница. Скажите пожалуйста, что нужно делать? Может нужны какие то анализы, обследование? Как восстановить иммунитет?
Добрый день. В Вашем случае рекомендую обратиться на очную консультацию к иммунологу и пройти комплексное иммунологическое обследование, по результатам которого врач назначит иммунокоррекцию.