Здравствуйте доктор. Мне 51год .С женой занимаемся любовью1 раз в неделю (в среднем).Последнее время у меня не доходит до оргазма.Жена в постели почти пассивна.Очень часто приходиться прибегать к фантазии.Что делать как быть если хочется? Спасибо за помощь.
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. А не проще ли поговорить с женой: - Дорогая, МНЕ это все очень нужно. Без секса я болею, страдаю, могу спиться и т.д. Но я вижу, что ты не участвуешь в происходящем, и мне становится не по себе. Давай попробуем чуть поактивнее быть в постели, а? А то у меня внутри все уже рушится и уходит в неизвестность. Чего ТЕБЕ не хватает? ЧТО я могу для тебя делать, чтобы ТЫ стала более активной ко мне? Скажи - я всегда готов... - - - Вот примерно так. Надеюсь, жене найдется, что ответить. Удачи!