Консультации / Дерматология и косметология

как избавиться от бородавок

Здравствуйте.Моей дочке 7лет и у нее вирус папилломы человека.Бородавки растут очень интенсивно.На одном месте может может выйти сразу 3-4 бородавки.За последние пол года прижигали 2 раза.Последний раз в октябре,а сейчас опять растут.Была даже одна папиллома подмышкой.Врач даже удивилась,говорит что у таких маленьких не должно быть.Назначили нам пить Ликопид 10 дней,места прижигания смазывали Панавиром ,а также пили аскорбинку.Толку мало они снова вырастают.Подскажите что можно сделать?Ребенка жалко ведь процедура прижигания не безболезненная,да и денег уходит не мало.
Здравствуйте, необходимо удалять лазером.. (не знаю чем вы прижигали), с последующей противовирусной терапией. - изопринозином например, а также возможно есть необходимость назначать иммуностимуляторы.