сыпь аллергическая

анонимно
здравствуйте! У меня всю жизнь была проблемная кожа и вот уже 37 лет мне, пользовалась постоянно средствами по уходу за кожей. но вдруг выступила угрева сыпь... лоб весь в мелких красных пупырышках и частично на лице... что мне делать? выпила супрастина, подразумевая что характерно пищевая аллергия, наладила диетическое питание, но результата пока не наблюдаю.....((((

Отвечает Самоделкина Ксения Александровна
врач-косметолог
Добрый день. В Вашем случае лучшим решением будет посещение дерматолога. Необходимо определиться с диагнозом и только потом назначать лечение.

Консультация врача дерматолога на тему «сыпь аллергическая»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 ноября 2011
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.