Консультации / Дерматология и косметология

волосы

девочке 11лет очень тонкие редкие волосы при разчесывании рвутся делали разные маски на репейном масле не помогает сейчас моем шампунем фитовал не вредно это посоветуйте каким шампунем лучше мыть и какие средства еще предпринять
Здравствуйте. Очень важно оценить наследственный фактор-какого состояние волос у родителей. Если у родителей все нормально,тогда помогут различные растворы,маски,витамины,некоторые процедуры.но заочно сложно все это расписать,т.к. это ребенок и нужно учитывать состояние организма в целом.тем более Вы сами увидели,что только наружные средства не помогают.