Консультации / Стоматология

Как определить остеому

Уже не знаю у кого и спросить сейчас так больно, что орать от боли хочется!!! Сделали 4 операции с левой стороны, и никак не доберутся до истины что у меня за воспалительный процесс. Удалили гланды. два раза делали гайморотомию думали от туда идет гной, но пазуха была чистая!!! Предположили что от остаточного корня 26 верхнего зуба, удалили и его. По СКТ дают описание остеома альвелярного отроста и ее размеры!!!! Челюстные хирурги говорят, что нет там ее!!! На твердом небе ближе к глотке это уплатнеение так выпирает, что на стернку от боли хочется лезть, болит голова слева, ухо левое хоть отрезай!!! А они все никак не могут определиться с диагнозом!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Застрелиться чтоли чтоб не мучаться!!!
Либо синдром шиловидного отростка, либо гребень твердого неба. Приезжайте- поможем.
Хочу поблагодарить в первую очередь Константина Александровича Матвеева за отзывчивость и человеческое понимание к моей проблеме. Контакты все переписала, если можно контактный телефон на который можно позвонить и договориться о встречи. Спасибо огромное!!!
812-9411464 Прилетаю в понедельник. Будет необходимость-звоните, лучше после 22.00