Консультации / Урология

Дискомфорт

Ощущаю чувство жжения, сухости в области мочеиспускательного канала во время того как хожу в туалет. Иногда небольшая боль во время мочеиспускания в животе. Ходила к врачам по месту жительства, делала анализы и УЗИ. Говорят, что все в порядке. Лечусь отваром календулы периодически. Такие ощущения бывают обычно после месячных.
НЕобходимо обследование у врача-гинеколога для исключения воспалительного процесса,одним из симптомов которого может быть цистит и уретрит.