Консультации / Неврология

Что мне делать с этой проблемой...

Здравствуйте!!!! Мне 53 года. У меня грыжи шейного и поясничного отделов,имеются снимки МРТ, левая кисть руки постепенно атрофируется, уже сейчас я практически не слышу 2-х пальцев ( мизинца и безымянного)..Так вот последнее время левая рука от кисти до локтя начинает неметь, пальцы правой ноги тоже самое, я ощущаю какие-то колики, жжение, как будто после сильного мороза всё занемеет, а потом начинаются отходняки-эти самые колики.С чем это связано, как к этому относиться и что делать
С чем это связано - может быть грыжи дисков сдавливают сосуды, идущие к спинному мозгу, что делать - нужны вытяжка позвоночника(в т. ч. петля Глиссона, если возможно, и конечно мануальная терапия у хорошего специалиста(неправильное применение ее может дать ухудшение).
Вы пишете, что нужны вытяжка позвоночника(в т. ч. петля Глиссона и мануальная терапия у хорошего специалиста(неправильное применение ее может дать ухудшение).А если я обращусь к Вам.....Вы дадите гарантию того, что всё будет хорошо? И как дорого стоят у Вас сеансы мануальной терапии, ну и естественно вытяжка позвоночника?
Что будет не хуже, дам(Это все равно, что телевизор барахлит и телемастер, разбирая, дает гарантию того, что соберет в таком же состоянии. А все остальное зависит от наличия запчастей, износа телевизора и пр.) Так же и у вас. я не видел ваших спондилограмм, КТГ или МРТ, не видел вас самого и пр. Я из Украины, если вы намерены приехать из Подмосковья, то пожалуйста. Аппарата вытяжки позвоночника у меня в больнице нет, растягиваю вручную. А насчет цены, лекарства думаю. стоят на 1-2 порядка дороже. И вообще привык работать по результату.
Да....Украина-это далековато, або за ответы в Москве таких хороших и опытных специалистов мануальной терапии Вы не знаете?Если нет желания, то можете и не отвечать....просто кругом полно лже врачей и мошенников, уж и не знаю к ком и обращаться......спасибо за ответы.
К сожалению, никого в Москве не знаю, Читал толстую книгу Иваничева, понравилась. Но он вроде бы в Казани. Удачи!