Консультации / Урология

вероятность забеременеть

семиологический анализ: воздержание 4 дня; объем эякулята- 3,7 мл; pH-7,5; колличество во 1 мл-124,5 на 10 в 6 степени; живые сперм. -76%; мертвые-24%; агглютинация -15%; подвижность(а+в)-41%; (а)-13%; (в)-28%; (с)-11%; (d)-48%; морфологически нормальные-96%; патологические-4%; лейкоцитов-2,5на10 в 6 степени.Заключение: астенозооспермия, лейкоцитоспермия. Какова вероятность забеременеть и о чем говорит показатель лейкоцитов, отражается ли он на подвижности сперматозоидов.
Вероятность зачатия снижена из-за снижения подвижности сперматозоидов. Рекомендую обследование и лечение у уролога.