Консультации / Гинекология

болит сильно живот

Здравствуйте, мне очень сильно заболел низ живота, я обратилась к врачу застужены яичники и мне прописали свечи закладывать во влагалище и анус, на второй день после приема препоратов пошли на 11 дней раньше масячные и такая дикая боль, которая не дает даже спать по ночам, не говоря уже про день на работе....посетить врача, чтоб проверил, не могу, так как критические дни, месячные идут не так как всегда, дикие боли и слишком много их, на сегодня должны заканчиваться, тольо мазать должны, а они идут как в первые дни, может это так влияют свечи эти, или пару недель назад я выпила противозачаточное средство постинор, может быть это от него так рано пошли и боли такие? и еще вопрос, могу ли я при месячных закладывать свечи. Спасибо
Рекомендую обратиться к врачу для проведения очной консультации.