Консультации / Терапия

Отсутствие аппетита, слабость.

Здравствуйте. Учусь в институте, в понедельник приехал в общежитие из дома и чем-то отравился(Температура, рвота, понос), врач терапевт написал диагнос "обострение хронического гастрита". Проболел 1 неделю целиком и на следующую во вторник симптомы болезни прошли, врач выписала с больничного и в среду поехал домой на выходные. Дома чувствовал себя абсольтно нормально (с четверга по воскресенье), но приехав в вуз снова в понедельник (уже прошло 2 недели) уже 2-3 дня ощущаю общую слабость организма, проблемы с приемом пищи (не тошнит, но ем совсем мало, в рот кусок не лезет), сухость в горле (пить часто хочется), бывала температура 37 два дня подряд примерно в промежутке времени с 5-8 вечера, но ближе к ночи (10 часам) она проходит и чувствую я себя абсолютно нормально, ни живот ни туалет не беспокоит. Может быть проблемы вызваны на нерной почве и стоит пропиться успокоительными? Что посоветуете или к каким врачам хотя бы стоит обратиться?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на прием к терапевту для осмотра ( сдачи анализов) и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. Можете записаться ко мне на прием по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.