Здравствуйте!если приглядеться,мой правый глаз меньше,видит хуже(лев-1.5,пр-4)анизокория.левый угол губы ниже.все это не очень заметно.беспокоит другое,когда я обычно моргаюугол губ справа подтягивается вверх,что держит в каком-то напряжении лицо и люди делают замечание.это неврит 7 л.н или с.Горнера?и как это лечить(может хирургически?)чтобы не прогрессировало?
Отвечает Мальцев Игорь Федорович
невролог
Здравствуйте, Эльвира. Я не силен в лечении по фоторгафии. Обратитесь к нерологу по месту жительства, подробно опишите его осмотр. Может быть смогу чем помочь. С уважением, И. Ф.