Консультации / Гинекология

Ureaplasma urealyticum и Ureaplasma spp

Добрый день! мне 27 лет. первая запланированная беременность. срок 19 недель. сейчас результаты анализов Ureaplasma spp >10*4 КОЕ/мл (высокая чувствительность ко всем антибиотикам). Ureaplasma ur. Т-960 - не обнар! до зачатия пролечились на Ureaplasma ur. Т-960. сдали анализы по 2 раза на Ureaplasma ur. Т-960 (не обнаружен). скажите какие доп.обследования необходимо еще провести, требуется ли лечение и на каком сроке беременности его проводить или Ureaplasma spp показывает убитые при прошлом лечении микроорганизмы?
Следует рассмотреть вопрос о применении антибактериальной терапии со срока 20-22 нед.